Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

способы брута стим-аккаунтов

Участников: 2

Перейти вниз

способы брута стим-аккаунтов Empty способы брута стим-аккаунтов

Сообщение  mdss Ср Июн 22, 2011 8:19 pm

брут стим-аккаунтов

как такового брута для стима не существует ( я мею ввиду как бруты асек, если не поняли о чем я листните форум чуть выше и поймете о чем я).
существует несколько способов, как украсть стим-аккаунт (спиздите мой - найду зарежу)
каждый из способов довольно таки сложен, шанс того что вы все таки украдете акк мал, около 10-15%


1.Если вы решили устроить подляну своему другу, ну или просто вы с ним поругались и решили тырнуть у него акк с доброй 20ой игр, то это способ для вас
Основа того, что вам необходимо, это e-mail вашей жертвы, ситуация как в контакте, кликаете забыли пароль и на мыло приходит сообщение. Пересылаете пароль, который придет на мыло, в стим. Следущая проблема - секретный вопрос. Тут конечно ваши шансы тоже немного падают.
Итог: шанс брута - около 10% (если вы знаете своего друга хорошо то 20%)

2. Второй способ зависить от вашей хитрожопости. Тут особо комментировать нечего, в тупую пытаться стырить ключи с сайта тех. поддержки. Сайт писать не буду, так как есть у вас нету своего аккаунта стима вам в этой теме делать вообще не чего. Сайт тех поддержки можно узнать на обратной стороне любой лицензионной игры поддерживающей стим

3.Способ №3. Если вы умный до х.., то пишем троян и рассылаем его по мылам, так или иначе попадете на нужного вам лоха.
Но вы за мучаетесь с рассылкой троя


В принципи, дело это не благодарное, акки загнать будет трудно
Легче купить игру в которую вы хотите поиграть с поддержкой стима и сидеть радоваться


mdss
Администратор - банкир
Администратор - банкир

Сообщения : 30
Тикеты : 280
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 34
Откуда : Воронеж

Лист персонажа
Уровень:
способы брута стим-аккаунтов Left_bar_bleue1000/1000способы брута стим-аккаунтов Empty_bar_bleue  (1000/1000)

http://icq-planet.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

способы брута стим-аккаунтов Empty Re: способы брута стим-аккаунтов

Сообщение  dikobraz Ср Июн 22, 2011 8:26 pm

ЗАЧЁТ

dikobraz
Администратор
Администратор

Сообщения : 48
Тикеты : 2147483647
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-05-21
Возраст : 28
Откуда : C:Windows

Лист персонажа
Уровень:
способы брута стим-аккаунтов Left_bar_bleue228/1000способы брута стим-аккаунтов Empty_bar_bleue  (228/1000)

http://icq-planet.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения